Дизайнерская посуда.
Создавать свой неповторимый интерьер и подчеркнуть индивидуальность хозяина дома поможет красивая дизайнерская посуда для кухни. Но не забывайте, что каждый отдельный элемент должен гармонично сочетаться со стилем помещения. Компания TVS выпускает стилистически выдержанные серии посуды со своими особенностями. Над их разработкой трудятся как известные, так и молодые дизайнеры. Дизайнеры такие же люди, и прежде чем стать профессионалами, они так же тратят время на приготовление пищи и проводят время на кухне. Воплощая свои идеи, они стараются улучшать качество жизни. Используя свой опыт и талант дают вам безграничные возможности для создания интерьера на кухне.

Дизайнер Альберто Меда разработал элегантную линию посуды Maestrale. Эта посуда уникальна, отличается своей многофункциональностью и высокой эффективностью в приготовлении пищи. Подходит для приготовления самых разнообразных блюд. В ней можно варить, тушить, жарить, запекать. Используется для всех видов плит, в т.ч. и индукционных. Линию посуды Maestrale можно использовать и духовом шкафу. Самое прочное трехслойное антипригарное покрытие TopTek обладает великолепными характеристиками. Является безопасным для здоровья, т.к. не содержит в себе вредного металла никеля и токсичных для человека кислот PFOA.

По разработке дизайнера TAKAHIDE SANO была выпущена линия посуды Tenace Induction. Разработана на основе передовых технологий: стабильная индукция, оптимальная теплопередача для уменьшения времени разогрева и оптимизации энергосбережения. Супер усиленное антипригарное покрытие с алмазным порошком Diamantek TVS. Ручка легкая, приподнятая, с небольшим отверстием, упрощает использование. Стальной диск с надрезами на дне увеличивает его устойчивость на любой плите, в том числе и индукционной. Посуду линейки Tenace Induction можно мыть в посудомоечной машине.

Линия престижной посуды Platino была спроектирована Harry Palladium специально для компании TVS. Линия отличается классической формой посуды, но включает в себя новаторский дизайн ручек. Усиленное минеральными частицами высокой прочности покрытие Du Pont "Teflon* Platinum" в 10 раз выше, чем у посуды, покрытой любым другим качественным антипригарным покрытием. Не подходит для индукционных плит. Можно мыть в посудомоечной машине.

Дизайн от студии Eikon. Посуда линейки Tea отличается стильным дизайном и прочным антипригарным покрытием. Приготовление пищи в такой посуде доставит Вам удовольствие от самого процесса приготовления. Антипригарное покрытие TopTek удобно в эксплуатации и безопасно для здоровья, т.к. не содержит никель и ПФОК. Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.

Оригинальный дизайн посуды линии Hook разработан Каримом Рашидом. Авангардные технологии позволяют испытывать радость от великолепных результатов приготовления. Этот уникальный комплект кухонной посуды со стальными ручками, подходит для индукционных плит. Можно использовать в духовом шкафу.

Эксклюзив. Сверкающая посуда линии Deco никого не оставит равнодушным. Уникальный дизайн от Harry-Paul. Эта черная жемчужина будет смотреться на вашей кухне великолепно. Традиционное антипригарное покрытие Plustek обладает отличными характеристиками, благодаря которым оно является не только необычайно удобным в эксплуатации, но и безопасным для здоровья владельцев посуды.

Дизайн от Giugiaro это уникальный стиль и неповторимые формы. Линия кухонной посуды Arco Induction от TVS идеально впишется в интерьер любой кухни. Посуда отличается простотой, и в то же время элегантностью. Подходит для всех видов плит, в том числе и индукционной. Прочное антипригарное покрытие Plustek является безопасным в эксплуатации.