Итальянская посуда TVS
Итальянская посуда TVS
официальный интернет-магазин

Первое использование посуды с антипригарным покрытием

07.07.2020

Ну вот вы и стали обладателем новой итальянской сковороды от бренда TVS. Наша посуда технологична, современна, безопасна для Вас и окружающей среды, да и просто красива. Но как сделать так, что бы она служила долгие годы.

Подробнее

Новая линейка посуды TVS Preziosa Italia Induction

17.04.2023

TVS, итальянская компания, производитель кухонной посуды, выпустила новую линейку сковородок Preziosa Italia Induction. Они изготовлены из 100% переработанного алюминия и имеют антипригарное покрытие, которое содержит натуральный компонент Алоэ Вера. Новая линейка предлагает удобство использования и безопасность, а также позволяет сохранять окружающую среду.

Преимущества линейки Preziosa Italia Induction не заканчиваются на этом. Сковородки обладают антипригарным покрытием Hydraloe, которое содержит натуральный компонент Алоэ Вера. Это покрытие сочетает в себе устойчивость к царапинам, благодаря минеральным частицам и алмазному порошку, а также растительному глицерину Алоэ Вера.

Подробнее

Новая линейка посуды TVS ECO OK Induction

30.03.2023

Новая линейка посуды TVS ECO OK Induction - отличное решение для тех, кто уделяет большое внимание экологии и здоровому образу жизни. Серия ECO OK создана из высококачественного кованного алюминия, который получен путем 100% переработки. Это означает, что выбросы CO2 сокращены на 88% по сравнению с обычным производством. Экологический аспект - одно из главных преимуществ этой серии посуды.

Подробнее

Посуда TVS серия Terra Italia

29.03.2023

Кулинария - это настоящее искусство, которому помогает воплощаться высококачественная посуда TVS серии Terra Italia Induction. Она создана итальянскими мастерами и отличается не только прекрасным дизайном, но и высоким качеством.

Подробнее

Лазанья. Рецепт известного итальянского повара Антонио Карлучча.

28.03.2023

Итальянская кухня известна своей изысканностью и разнообразием блюд. В статье хочу рассказать о очень популярном и любимом итальянском блюде - Лазанье. Лазанья – это одно из самых популярных блюд Италии. Оно представляет собой многослойную запеченную пасту, которую начиняют мясом или другими ингредиентами, а затем заливают томатным соусом и запекают в духовке. Этот удивительный рецепт сочетает в себе несколько вкусов и текстур, что делает его очень вкусным блюдом.

Подробнее
Линейки итальянской посуды TVS


Заказ в один клик