TVS, итальянская компания, производитель кухонной посуды, выпустила новую линейку сковородок Preziosa Italia Induction. Они изготовлены из 100% переработанного алюминия и имеют антипригарное покрытие, которое содержит натуральный компонент Алоэ Вера. Новая линейка предлагает удобство использования и безопасность, а также позволяет сохранять окружающую среду.

Преимущества линейки Preziosa Italia Induction не заканчиваются на этом. Сковородки обладают антипригарным покрытием Hydraloe, которое содержит натуральный компонент Алоэ Вера. Это покрытие сочетает в себе устойчивость к царапинам, благодаря минеральным частицам и алмазному порошку, а также растительному глицерину Алоэ Вера.

Благодаря своему индукционному дну, сковорода Preziosa Italia Induction подходит для всех типов плит, включая индукционные. Алюминиевый корпус быстро и равномерно распределяет тепло по всей поверхности, что позволяет экономить время при приготовлении пищи.

Кроме того, антипригарное покрытие Hydraloe сочетает в себе устойчивость к царапинам, благодаря минеральным частицам и алмазному порошку, а также ухаживающим свойствам растительного глицерина Алоэ Вера. Это позволяет использовать меньше масла и жира при приготовлении пищи, что делает ее более здоровой и легкой.

Вся посуда линейки Preziosa Italia Induction изготовлена в Италии, где используются только лучшие материалы и технологии. Компания TVS придерживается высоких стандартов качества и безопасности, поэтому все антипригарные покрытия на водной основе и не содержат вредных веществ, таких как никель, тяжелые металлы, PFOA, PFOS или BPA. Это гарантирует, что ваша пища будет приготовлена в полной безопасности и сохранит свой натуральный вкус.

Благодаря своему яркому дизайну, линейка Preziosa Italia Induction также станет прекрасным украшением вашей кухни. Дно сковороды расписано в цветах Италии, а бекелитовая ручка, эргономичная и безопасная, украшена логотипом в форме сердца с Италией в центре. Кроме того, новая линейка TVS была украшена красивой трехцветной шелкографией, которая подчеркивает ее качество и стиль.