Новая линейка посуды TVS ECO OK Induction - отличное решение для тех, кто уделяет большое внимание экологии и здоровому образу жизни. Серия ECO OK создана из высококачественного кованного алюминия, который получен путем 100% переработки. Это означает, что выбросы CO2 сокращены на 88% по сравнению с обычным производством. Экологический аспект - одно из главных преимуществ этой серии посуды.

Однако, не только экологические характеристики делают эту посуду привлекательной. Покрытие EXP VEG не содержит вредных веществ, таких как ПФАС, никеля, тяжелых металлов. Кроме того, объем выбросов CO2 снижен на 50% по сравнению с производством традиционных антипригарных покрытий. Это позволило создать супергладкое покрытие с выраженными антипригарными свойствами, которое устойчиво к образованию пятен и к воздействию высоких температур. Покрытие защищает от пригорания  и обезжиривания продуктов, а благодаря своей гладкости, упрощает процесс чистки и ухода за посудой.

Ручки изготовлены из рециклированного бакелита, что является еще одним плюсом в пользу экологически ориентированных потребителей. Материал ручек помогает уменьшить загрязнение окружающей среды при их производстве и используется в целях сохранения природных ресурсов.

Серия ECO OK подходит для всех типов плит, включая индукционные. Индукционное дно не деформируется при длительной эксплуатации и имеет привлекательный эстетический вид. Более того, посуда может мыться в посудомоечной машине, что существенно экономит время и упрощает уход за ней.

TVS ECO OK induction - итальянская посуда высочайшего качества, производимая с применением экологически чистых технологий. Это подтверждается гарантией в 5 лет на всю линейку посуды. Если вы еще не определились с выбором посуды, рассмотрите эту серию - она будет идеальным партнером на вашей кухне.

Кроме того, стоит отметить, что покрытие EXP VEG - это керамическое покрытие нового поколения с улучшенными характеристиками. Оно отличается температурным пределом в 400 градусов, благодаря высокой термической устойчивости, покрытие сохраняет свои свойства на длительный период эксплуатации.Керамическое покрытие также отличается улучшенной прочностью и износостойкостью, оно не образует вредных веществ и не отделяется от поверхности посуды при перегреве.

Таким образом, серия TVS ECO OK induction сочетает в себе лучшие качества керамического покрытия нового поколения и передовых технологий производства, основанных на экологически чистых материалах и устойчивом производстве. Покупая такую посуду, вы получаете надежного помощника на кухне, который при этом не наносит вред окружающей среде.