На российском рынке существует огромный ассортимент кухонной посуды различных торговых марок. Однако посуда итальянского производства заслуженно считается качественной и в то же время доступной по цене.

  Италия является не только законодателем моды, стиля, но и известна всему миру своей итальянской кухней. В этой стране очень развито производство всевозможной посуды и мы постоянно расширяем ассортимент нашего интернет магазина . У российских покупателей эта посуда пользуется огромным спросом. Ценовая категория, предлагаемая итальянскими фабриками, различна и успешно конкурирует с различными европейскими, российскими и китайскими производителями.


  Итальянская компания TVS S.p.A добилась значительных успехов в России. Основана она была в 1968 году в итальянском городке Ферминьяно и является одним из мировых лидеров в сегменте посуды с антипригарным покрытием. Посуда фабрики TVS это бренд, которому можно доверять. Это истинное воплощение итальянского стиля, инновационных технологий и высокого качества.
Такая посуда украсит интерьер любой кухни.

  Посуда отличается сверхпрочным антипригарным покрытием. Устойчива к высоким температурам и царапинам, а специальное дно позволит избежать скольжения на плите во время приготовления пищи. Посуда с антипригарным покрытием удобна в применении в отличие от обычной. Эту посуду легко мыть: достаточно промыть её под проточной водой. Пригодна она и для мытья в посудомоечной машине.


  Итальянская посуда это здоровье, диетическое и экологическое питание. Предотвращая образование вредных и токсичных веществ, эта посуда является безопасной и надежной для человека