Кулинария - это настоящее искусство, которому помогает воплощаться высококачественная посуда TVS серии Terra Italia Induction. Она создана итальянскими мастерами и отличается не только прекрасным дизайном, но и высоким качеством.

В посуде серии Terra Italia Induction использованы только качественные материалы, такие как высокопрочный кованый алюминий, и уникальное 3-слойное антипригарное покрытие DIAMANTEK, созданное с алмазной текстурой и минеральными частицами. Благодаря этому покрытию, посуда Terra Italia Induction идеально подходит для здорового приготовления пищи, так как не содержит ПФОА, ПФАС, никеля и тяжелых металлов.

Одной из главных отличительных черт посуды серии Terra Italia Induction является ее форма корпуса, которая увеличивает площадь дна и делает ее более функциональной. Кроме того, ручка из нержавеющей стали создаст дополнительный комфорт при ее использовании, так как не нагревается и не скользит в руках.

Эта посуда идеально подходит для любых типов плит и может быть использована как на индукционных плитах, так и в духовых шкафах. Важным преимуществом является возможность мыть в посудомоечной машине, что значительно упростит процесс уборки.

Серия Terra Italia Induction произведена в Италии и имеет гарантию 5 лет. Если вы ищете качественную и надежную посуду для вашей кухни, которая поможет приготовить здоровые и вкусные блюда, необходимо обратить внимание на серию Terra Italia Induction. Она не только упростит процесс приготовления пищи, но и превратит вашу кухню в настоящий храм кулинарного искусства.